Пострадавшим от взрыва в метро готовы выплатить компенсации
По имеющейся на данный момент информации, среди людей, погибших в произошедшем теракте на таких станциях как «Лубянка», а так же «Парк культуры» ни единого жителя Саратова не зарегистрировано. Тела некоторых погибших так и остаются не опознанными.
Владимир Путин, а так же Юрий Лужков выдали указание о выделении помощи членам семей погибших. В качестве компенсации родственники смогут получить по триста тысяч рублей, а так же восемнадцать тысяч, предусмотренных для похорон. Люди с тяжелыми травмами смогут получить по сто пятьдесят тысяч рублей, жителям Москвы, а так же туристам столицы, которые получили легкие травмы, получат по пятьдесят тысяч рублей.
Стоит отметить, что при подобных взрывах вблизи жилых домов не все стеклопакетыnew выдерживают. Но все-таки лучше ставить именно их, а не деревянные окна, которые не столь надежны, а в зимнее время никак не защищают от холода, как и от звуков с улицы. В подобных случаях стеклопакеты меняют за счет самих владельцев, но это бывает не всегда.
____________________________________________________________________________________________
- В московском метро погибло 38 человек
- СРОЧНО: Мощность бомб в московском метро составила 6 кг в тротиловом эквиваленте
- Президент РФ принял отставку губернатора Новосибирской области
- Кисловодск, Анапа и Россия
- Россия остается в списке самых опасных стран для журналистов
Дополнительные материалы
оставить комментарий или два
Пожалуйста, зарегистрируйтесь для комментирования.

[...] под Большим театром 10-сантиметровых белых тараканов. Мэр Москвы Юрий Лужков считает, что река Неглинка, протекающая под землей в [...]